Участникам второй Каспийской международной выставки и конференции водных технологий

11 апреля 2014, 17:40

Уважаемые участники выставки и конференции!

Сердечно приветствую вас по случаю открытия в столице Азербайджана городе Баку второй Каспийской международной выставки и конференции водных технологий, желаю вам здоровья и успехов в делах.

Выставка и конференция, где демонстрируются успехи, достигнутые в системах водоснабжения, и применяемые в мире инновативные технологии, занимает особое место среди традиционных мероприятий, проводимых в нашей стране по различным сферам.

Сегодня динамично развивающийся Азербайджан в целях охраны здоровья населения страны реализует широкомасштабные проекты, направленные на реконструкцию систем снабжения качественной питьевой водой в соответствии с современными стандартами.

Участие в работе вашей конференции, имеющей важное значение с точки зрения расширения международного партнерства и доведения новых инициатив до деловых кругов, более 90 авторитетных ученых, а в выставке – около 80 компаний из 24 стран свидетельствует о высоком интересе к этому представительному мероприятию.

Убежден, что ваш форум будет способствовать дальнейшему углублению отношений взаимовыгодного сотрудничества и внесет свой вклад в определение ведущих тенденций развития вашей деятельности на предстоящие годы.

С наилучшими пожеланиями,

Ильхам Алиев
Президент Азербайджанской Республики

город Баку, 10 апреля 2014 года.

НОВОСТИ Сообщения Пресс-Cлужбы 28 апреля 2024
22:34
Государственный секретарь США Энтони Блинкен позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву

28 апреля государственный секретарь США Энтони Блинкен позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.

Энтони Блинкен прежде...

28 апреля 2024, 22:34
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 27 апреля 2024
14:43
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении медалью «Терегги» лиц, отличившихся в сфере предпринимательской деятельности

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

За вклад в экономическое развитие Азербайджанской...

27 апреля 2024, 14:43