07 февраля 2015, 11:30

От Рахида Раджабли, Исмаиллы, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

В результате успешного претворения в жизнь Государственной программы «Азербайджанская молодежь в 2011-2015 годах» были созданы широкие возможности для активного участия молодежи в сфере управления, проведения важных мер в целях обеспечения их работой и решении других социальных проблем.

В последние дни событием, послужившим причиной нашей большой радости, стало избрание Исмаиллинского района «Молодежной столицей» 2015 года. Мы уверены, что проживание в «Столице молодежи», наряду с предоставлением нам новых возможностей в результате мер, которые будут приняты в рамках «Стратеги развития азербайджанской молодежи в 2015-2025 годах», утвержденной Вашим распоряжением, откроет для нас широкие перспективы.

Уважаемый Президент! За Ваши внимание и заботу студенты Исмаиллинского государственного гуманитарного и технологического колледжа выражают Вам глубокую признательность. Желаем успехов на пути развития и сохранения независимости Азербайджана, в столь трудной и почетной борьбе за восстановление территориальной целостности наших земель.

С уважением,

Рахид Раджабли,

Председатель Студенческо-молодежной организации Исмаиллинского государственного гуманитарного и технологического колледжа

Азербайджанская Республика, Исмаиллинский район.