10 сентября 2015, 15:55

От Фирдовси Гейдарли, Агстафа, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Со дня начала Вашего руководства не осталось такой сферы общественной жизни, которой Вы не уделили бы внимание, не позаботились бы о социальной защите граждан, не были бы рядом с малообеспеченными семьями.

Вы предприняли самые необходимые шаги для того, чтобы наша страна вышла без потерь из охватившего весь мир с начала этого года финансового кризиса, граждане не пострадали от инфляции. Я с вниманием послушал Ваше выступление на совещании, посвященном защите нашего народа от очередного кризиса, происходящего в настоящее время в мировой экономике и вопросам подготовки государственного бюджета следующего года. Меня охватило чувство гордости, что у нас есть такой опытный и храбрый Президент, руководитель, являющийся примером для мировых лидеров.

Уважаемый Президент, мы хорошо знаем, что экономическое положение Азербайджана стабильное, у нас достаточно валютных резервов. В результате Вашей просчитанной политики наша страна с каждым годом развивается успешнее и динамичнее. Жители Агстафы всегда с безграничной благодарностью вспоминают Ваше постоянное внимание и заботу о нашем районе.

С уважением,

Гейдарли Фирдовси Мабад оглу,

Председатель Совета аксакалов Агстафинского района.

Азербайджанская Республика, Агстафинский район, село Енигюн.