Ильхам Алиев встретился с вице-президентом компании Microsoft Corporation

21 января 2016, 15:00
Ильхам Алиев встретился с вице-президентом компании Microsoft Corporation

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев встретился в Давосе с вице-президентом компании Microsoft Corporation Сьюзан Хаузер.

На встрече было отмечено, что система информационно-коммуникационных технологий в Азербайджане успешно развивается, и эта область имеет большое значение. С удовлетворением было подчеркнуто, что компания Microsoft Corporation уделяет большое внимание этой сфере в Азербайджане. Была отмечена важная роль применения информационно-коммуникационных технологий в модернизации экономики Азербайджана и подчеркнуто, что с этой точки зрения приоритетными сферами являются образование, космическая промышленность. Также отмечалось, что в Азербайджане в применением информационно-коммуникационных технологий реализуются пилотные проекты в области сельского хозяйства.

В ходе беседы состоялся обмен мнениями о расширении сотрудничества между Азербайджаном и компанией Microsoft Corporation.

gallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 27 апреля 2024
14:43
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении медалью «Терегги» лиц, отличившихся в сфере предпринимательской деятельности

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

За вклад в экономическое развитие Азербайджанской...

27 апреля 2024, 14:43