Ильхам Алиев встретился с министром иностранных дел Германии

13 февраля 2016, 14:40
Ильхам Алиев встретился с министром иностранных дел Германии

Президент Ильхам Алиев встретился в Мюнхене с министром иностранных дел Федеративной Республики Германии Франком-Вальтером Штайнмайером.

На встрече было выражено удовлетворение успешным развитием двусторонних связей между Азербайджаном и Германией. Было отмечено значение таких встреч и визитов с точки зрения дальнейшего развития наших отношений. Подчеркивалось значение уделения внимания экономическому развитию, в частности, еще большему развитию ненефтяного сектора, обеспечению реализации социальных программ в Азербайджане в период продолжающегося международного кризиса и снижения цен на нефть.

На встрече были обсуждены вопросы сотрудничества между Азербайджаном и ОБСЕ в период председательства с этого года Германии в этой организации, состоялся обмен мнениями о нынешнем состоянии урегулирования армяно-азербайджанского, нагорно-карабахского конфликта.

gallery-photogallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 27 апреля 2024
14:43
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении медалью «Терегги» лиц, отличившихся в сфере предпринимательской деятельности

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

За вклад в экономическое развитие Азербайджанской...

27 апреля 2024, 14:43