10 марта 2016, 13:00

От Тельмана Мамедова, Абшерон, Азербайджан

Уважаемый господин  Президент!

Во многих уголках мира ныне царит экономический кризис, политическое противостояние и террор. Женщины, дети и старики становятся беженцами, ищут приют в других странах. В свое время мы тоже пережили это. В  результате агрессивной политики Армении, оккупации наших земель более одного миллиона людей стали вынужденными переселенцами. Азербайджанское государство никогда не оставляет без внимания социальное положение и условия жизни этих людей. Благодаря Вам мы видим эту заботу.

Дорогой господин Президент, стабильность, царящая в нашей стране, общественно-политическое положение, социально-экономическое развитие, международный авторитет – все это не дает покоя некоторым местным и кругам. Они зачастую пытаются создать в Азербайджане политическое противостояние, посеять хаос. Но этого никогда не случится. Потому что народ верит в Вас.

Уважаемый господин Президент, мы уверены, что  в результате Вашей дальновидной и целенаправленной политики, которую Вы осуществляете в такой тяжелый период, наша страна достигнет еще больших высот. За все это  хочу поблагодарить Вас от имени нашей интеллигенции и себя лично. Желаю  долгих лет жизни и крепкого здоровья.

С уважением,

Тельман Мамедов

Вынужденный переселенец из Зангиланского района.

Азербайджанская Республика, Абшеронский район, поселок Мехдиабад.