02 июня 2016, 11:30

От Заура Садыхова, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент,

Мы - инвалиды войны, ветераны и семьи шехидов постоянно чувствуем высокое внимание и заботу с Вашей и Вашей супруги стороны. В результате успешной социальной политики, проводимой Вами наши жилищно-бытовые условия улучшаются день ото дня.

Господин Верховный Главнокомандующий, меня вдохновили сокрушительные удары по врагу и освобождение некоторых высот благодаря доблести нашей славной армии . Мы уверены, что благодаря проводимыми Вами последовательными и целенаправленными реформами азербайджанская армия, которая день ото дня модернизируется, сильнее и решительнее освободит наши оккупированные земли от врага и наш славный трехцветный флаг будет вечно развеваться над нашими землями.

Уважаемый господин Президент, постоянно проводятся работы с связи с повышением занятости инвалидов Карабаха. Выражаю Вам глубокую благодарность от моего и имени моей семьи за помощь в развитии деятельности малого предпринимательства. Желаю Вам долгих лет жизни и крепкого здоровья, новых успехов во имя благосостояния нашего народа.

С глубоким уважением,

Садыхов Заур

Инвалид Карабахской войны

Азербайджанская Республика, Баку, Бинагадинский район, поселок Расулзаде