Подписаны азербайджано-украинские документы

14 июля 2016, 12:30
Подписаны азербайджано-украинские документы

Состоялась церемония подписания азербайджано-украинских документов.

«Протокол Пятого заседания Совета Президентов Азербайджанской Республики и Украины» подписали Президент Азербайджана Ильхам Алиев и Президент Украины Петро Порошенко.

«Протокол о взаимодействии между Государственным таможенным комитетом Азербайджанской Республики и Государственной фискальной службой Украины в сфере борьбы с таможенными правонарушениями при перевозке товаров воздушным транспортом» подписали председатель Государственного таможенного комитета Азербайджанской Республики Айдын Алиев и председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров.

«Программу по сотрудничеству между Министерством культуры и туризма Азербайджанской Республики и Министерством культуры и туризма Украины в сфере культуры и искусства на 2016-2020 годы» подписали министр культуры и туризма Азербайджана Абульфас Гараев и министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

gallery-photogallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 27 апреля 2024
14:43
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении медалью «Терегги» лиц, отличившихся в сфере предпринимательской деятельности

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

За вклад в экономическое развитие Азербайджанской...

27 апреля 2024, 14:43