22 апреля 2017, 12:50

От Ровшана Баширова и других, Евлах, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Все мы видим и высоко оцениваем Ваши усилия на пути стремительного развития страны, улучшения благосостояния нашего народа. На днях реконструированная по Вашему Распоряжению автомобильная дорога Салахлы-Балчылы-Аггыраг-Варвара-Джирдахан Евлахского района была сдана в эксплуатацию. Ремонт этой дороги, в церемонии открытия которой Вы приняли участие, безгранично обрадовал жителей села. Непригодное состояние дороги создавало препятствия для поездок жителей в районный центр. В настоящее время жители села Варвара могут очень удобно и быстро поехать в районный центр или же соседние села.

Реконструкция Варваринской гидроэлектростанции является большим вкладом, внесенным в дело полного обеспечения электроэнергией, а также устранения безработицы. Ныне наши села беспрерывно обеспечены электроэнергией, а посевные участки – обильной оросительной водой.

Господин Президент, все это является результатом Вашего внимания и заботы об улучшении условий жизни нашего народа, решении их социальных проблем. Да поможет Вам Аллах.

С уважением,

Баширов Ровшан

Алиев Севда

Набиева Рузгяр

Юсибов Биннет и другие.

Азербайджанская Республика, Евлахский район, село Варвара.