Распоряжение Президента Азербайджанской Республики o дополнительных мерах по ускорению социально-экономического развития Гусарского района

20 февраля 2012, 19:10

«Государственная программа социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2009-2013 годах» успешно претворяется в жизнь и в Гусарском районе. В результате реализации Государственной программы был выполнен ряд важных работ в области социально-экономического развития района, решения беспокоящих население проблем и осуществления инфраструктурных проектов, в том числе построены и сданы в эксплуатацию объекты образования, здравоохранения, спорта, культуры и другие объекты социальной направленности, проведены широкомасштабная реконструкция, благоустройство и созидательная работа.

В целях ускорения осуществления мер, определенных по Гусарскому району в «Государственной программе социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2009-2013 годах», продолжения благоустройства и созидательной работы, руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

1. В целях ускорения социально-экономического развития Гусарского района из предусмотренного в государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2012 год Резервного фонда Президента Азербайджанской Республики выделить Исполнительной власти Гусарского района 2,0 (два) миллиона манатов.

2. Министерству финансов Азербайджанской Республики обеспечить в установленном порядке финансирование в сумме, предусмотренной в части 1 настоящего Распоряжения.

Ильхам Алиев
Президент Азербайджанской Республики

город Баку, 20 февраля 2012 года.

ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 27 апреля 2024
14:43
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении медалью «Терегги» лиц, отличившихся в сфере предпринимательской деятельности

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

За вклад в экономическое развитие Азербайджанской...

27 апреля 2024, 14:43