Состоялась церемония подписания азербайджано-хорватских документов

12 марта 2012, 12:40
Состоялась церемония подписания азербайджано-хорватских документов

По завершении встречи Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и Президента Республики Хорватия Иво Йосиповича в расширенном составе с участием делегаций состоялась церемония подписания азербайджано-хорватских документов.

«Меморандум взаимопонимания между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Республики Хорватия о сотрудничестве в области противоминной деятельности и разминирования» подписали директор Национального агентства по разминированию территорий Азербайджанской Республики (ANAMA) Назим Исмайлов и заместитель министра иностранных и европейских дел Республики Хорватия Йошко Клисович.

«Соглашение между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Республики Хорватия об освобождении от визовых требований лиц, обладающих дипломатическими и служебными паспортами» подписали министр иностранных дел Азербайджанской Республики Эльмар Мамедъяров и заместитель министра иностранных и европейских дел Республики Хорватия Йошко Клисович.

«Соглашение между Азербайджанской Республикой и Республикой Хорватия об устранении двойного налогообложения в отношении подоходного и имущественного налогов и предотвращении уклонения от налогов» подписали министр иностранных дел Азербайджанской Республики Эльмар Мамедъяров и первый заместитель премьер-министра, министр экономики Республики Хорватия Радимир Чачич. 

gallery-photogallery-photogallery-photo
НОВОСТИ Приемы 29 апреля 2024
10:06
Ильхам Алиев принял председателя Китайского народного общества дружбы с заграницей

29 апреля Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял председателя Китайского народного общества дружбы с заграницей Китайской...

29 апреля 2024, 10:06
НОВОСТИ Сообщения Пресс-Cлужбы 28 апреля 2024
22:34
Государственный секретарь США Энтони Блинкен позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву

28 апреля государственный секретарь США Энтони Блинкен позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.

Энтони Блинкен прежде...

28 апреля 2024, 22:34
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 27 апреля 2024
14:43
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении медалью «Терегги» лиц, отличившихся в сфере предпринимательской деятельности

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

За вклад в экономическое развитие Азербайджанской...

27 апреля 2024, 14:43