07 августа 2013, 17:00

От Хейбата Гадирова, Ярдымлы, Азербайджан

Уважаемый Президент!

Сейчас во всех районах Азербайджана наблюдается оживление. Города, села и поселки с каждым днем меняют облик, становятся все краше. Столица Баку стала одной из самых красивых городов мира. Об этом говорю не только я, но и каждый интеллигент, любящий свою Родину, народ, приезжающие в Баку иностранцы, зарубежные дипломаты, главы государств.

Уважаемый господин Президент! Сегодня осуществляемая Вами работа радует миллионов азербайджанцев. Вы, продолжая политический курс великого лидера Гейдара Алиева, добились стремительного развития страны. Сейчас развитие экономики Азербайджана является примером для ряда стран. Растет мощь нашей армии.

Улучшается социальное благосостояние народа. Достигнуты успехи в области культуры, образования, здравоохранения, туризма, спорта и др.

Уважаемый господин Президент! Все это ярко проявляется и на примере Ярдымлинского района. Ярдымлы, являющийся отдаленным горным районом, полностью меняет свой облик, становится краше с каждым днем, процветает, превращается в один из прекрасных уголков Азербайджана. В Ярдымлы проложена автомобильная дорога, соответствующая мировым стандартам. В районе осуществлена газификация. Сегодня в Ярдымлы сооружается новая система канализации и водоснабжения.

В нашем районе осуществляются масштабные работы по строительству. Строятся новые административные здания, прокладываются улицы в национальном архитектурном стиле, заложены парки, новые уголки отдыха. В районе идет строительство и ремонт свыше 70 зданий школ. Сдаются в эксплуатацию новые здания школ со светлыми классными комнатами. Все это очень радует меня, как педагога с 40-летним стажем.

Многоуважаемый Президент! Выражаю Вам благодарность за то, что подарили нам счастливую жизнь. Обнимаю Вас! Да хранит Всевышний Вас и процветающий с каждым днем Азербайджан!

С глубоким уважением,

Гадиров Хейбат,
заслуженный учитель

Азербайджанская Республика, Ярдымлинский район, село Алчабулаг.