Ильхам Алиев принял участие в открытии в Баку XVII Международной выставки и конференции «Нефть, газ, нефтепереработка, нефтехимия Каспия»

01 июня 2010, 12:10
Ильхам Алиев принял участие в открытии в Баку XVII Международной выставки и конференции «Нефть, газ, нефтепереработка, нефтехимия Каспия»

1 июня в новом Бакинском выставочном центре начала работу XVII Международная выставка и конференция «Нефть, газ, нефтепереработка, нефтехимия Каспия». В церемонии открытия принял участие Президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Вначале глава государства разрезал ленту в знак открытия Бакинского выставочного центра и ознакомился с его зданием.

В нынешней экспозиции представлены широкий ассортимент машин и оборудования для нефтяной, газовой и нефтехимической отраслей, продукция нефтегазовой промышленности, новые технологии и услуги. Экспозиционная площадь выставки, в которой участвуют около 280 компаний из 26 стран мира, по сравнению с минувшим годом увеличена на 15 процентов. Более 40 процентов площади выставки занято известными мировыми компаниями. Большинство из них являются постоянными участниками выставки «Нефть и газ Каспия».

Президент Ильхам Алиев выступил на церемонии открытия с речью, ознакомился с павильонами выставки.

gallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photogallery-photo
НОВОСТИ Сообщения Пресс-Cлужбы 28 апреля 2024
22:34
Государственный секретарь США Энтони Блинкен позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву

28 апреля государственный секретарь США Энтони Блинкен позвонил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.

Энтони Блинкен прежде...

28 апреля 2024, 22:34
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 27 апреля 2024
14:43
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении медалью «Терегги» лиц, отличившихся в сфере предпринимательской деятельности

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

За вклад в экономическое развитие Азербайджанской...

27 апреля 2024, 14:43