08 июня 2018, 17:25

От Ариф Азизов, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Выражаю Вам глубокую признательность и благодарность за то, что в преддверии моего 75-летнего юбилея, высоко оценив мою деятельность в изобразительном искусстве Азербайджана, удостоили меня высокой награды нашего государства – ордена «Шохрат» и почетного звания «Народный художник». Я особо горжусь тем, что удостоен этих наград накануне важного для нашего народа 100-летнего юбилея Азербайджанской Демократической Республики и 95-й годовщины великого лидера Гейдара Алиева.

Творческих людей вдохновляет и воодушевляет то, что Вы популяризируете нашу страну в мире своим экономическим развитием и политической стабильностью, а также Вы, продолжая курс общенационального лидера Гейдара Алиева, уделяете особое внимание пропаганде нашему национальному искусству, музыке и изобразительному искусству.

Заверяю Вас, что я и после этого посвящу свою творческую деятельность делу популяризации изобразительного искусства Азербайджана на международной арене.

В этот непростой в мире период желаю Вам, продолжая курс великого лидера Гейдара Алиева, добиться еще больше успехов в Ваших усилиях в деле повышения авторитета нашей страны на международной арене, Вашему превосходительству и Вашей семье крепкого здоровья, счастливых дней.

С глубоким уважением,

Азизов Ариф Мохубала оглу, народный художник.

Азербайджанская Республика, город Баку.