Ильхам Алиев принял участие в открытии нового здания Зардабской районной организации Партии «Ени Азербайджан»

07 октября 2012, 21:00
Ильхам Алиев принял участие в открытии нового здания Зардабской районной организации Партии «Ени Азербайджан»

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии нового здания Зардабской районной организации Партии «Ени Азербайджан». 

Глава государства разрезал ленту в знак открытия здания.

Президент Азербайджана посмотрел фотостенд, отражающий ход строительных работ в здании.

Отмечалось, что строительство здания, расположенного в парке Гейдара Алиева, началось в мае текущего года. Вокруг двухэтажного административного здания площадью 451 тысяча квадратных метров заложена озеленительная полоса, установлена система освещения. На первом этаже здания установлен бюст великого лидера Гейдара Алиева. Около бюста на стене развешаны фотоснимки, отражающие участия общенационального лидера Гейдара Алиева и председателя Партии «Ени Азербайджан», Президента Ильхама Алиева в съездах партии и их поездки в Зардабский район в разное время. В целом, административное здание состоит из 6 комнат и конференц-зала, в котором предусмотрено проводить мероприятия республиканского и местного значения. Здесь во всех комнатах созданы все условия для эффективной работы.

Отмечалось, что внедрению в новом здании информационно-коммуникационных технологий было уделено особое внимание, все комнаты оснащены современным оборудованием. В здании установлена современная система вентиляции.

Подчеркивалось, что Зардабская районная организация ПЕА была основана 14 августа 1993 года. Структура, в которой в настоящее время состоят 5 тысяч 400 членов, объединяет 64 территориальные первичные организации. Благодаря молодежи из года в год растут ряды организации. В настоящее время молодежь составляет 37 процентов членов партии, а женщины – 44 процента.

Президент Ильхам Алиев выразил удовлетворение проделанной работой, дал поручения и рекомендации. 

gallery-photogallery-photogallery-photo
ДОКУМЕНТЫ Распоряжения 27 апреля 2024
14:43
Распоряжение Президента Азербайджанской Республики О награждении медалью «Терегги» лиц, отличившихся в сфере предпринимательской деятельности

Руководствуясь пунктом 23 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, постановляю:

За вклад в экономическое развитие Азербайджанской...

27 апреля 2024, 14:43