17 марта 2015, 13:30

От Абульфата Гейдарова, Баку, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

От всей души от своего имени и от имени своей семьи, близких, друзей и коллектива треста «Нефтгазтикинти» Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики, в котором я работаю, поздравляю Вас с наступающим праздником Новруз байрамы. Желаем вам новых успехов в дальнейшей деятельности во имя процветания Азербайджана.

Уважаемый господин Президент! Благодарим Вас за претворение в жизнь бессмертных идей общенационального лидера Гейдара Алиева. Мы всегда рядом. Память о великом лидере Гейдаре Алиеве дорога и незабываема для нашего народа.

Уважаемый господин Президент, до начала Европейских игр «Баку - 2015» в нашей стране осталось совсем немного.

Мы выражаем признательность председателю Организационного комитета первых Европейских игр, члену Исполнительного комитета Национального Олимпийского комитета, депутату Милли Меджлиса, президенту Фонда Гейдара Алиева и Фонда азербайджанской культуры, посла доброй воли ЮНЕСКО и ИСЕСКО, первой леди Азербайджана Мехрибан Алиевой за большие заслуги в достойном проведении таких сложных и значимых работ, пропаганду Азербайджанской Республики на международной арене.

С уважением,

Гейдаров Абульфат Юсиф оглу.
Азербайджанская Республика, город Баку.