23 декабря 2011, 17:50

Oт спортсменов Сумгайыта, Сумгайыт, Азербайджан

Уважаемый господин Президент!

Каждый Ваш приезд в наш город открывает новую страницу в развитии Сумгайыта. Большие проекты, подготовленные по Вашей инициативе и поручению, особенно современная реконструкция Сумгайыта, говорят о светлом будущем нашего города.

В прошлый приезд Вы говорили, что Сумгайыт должен приблизиться к стандартам Баку. Ваши слова уже становятся реальностью. Мы видим эти изменения и радуемся от души. Наш город хорошеет изо дня в день, здесь открываются новые рабочие места, повышается жизненный уровень людей. Благодаря Вашей работе во всех регионах строятся Олимпийские спортивные комплексы. Выражаем Вам глубокую благодарность за Олимпийский спортивный комплекс в Сумгайыте. Все это повышает у людей интерес к спорту. Наша страна в прямом смысле этого слова превращается в спортивную страну.

Господин Президент!

Мы гордимся Вашими делами, гордимся Вами. От имени спортивного сообщества Сумгайыта, внесшего вклад в развитие спорта города, от имени всех сумгайытцев желаем Вам долгих лет жизни, здоровья, семейного счастья. Да поможет Великий Аллах во всех Ваших делах!

С уважением,

заслуженные тренеры Фаиг Бабаев, Мирага Гиясов, Вилаят Искендеров, заслуженный деятель физкультуры и спорта Ахмеддин Раджабли, Фирдовси Омаров, судья международной категории Гариб Алиев, тренер Гамид Мамедъяров.